Автотехцентр салова-44

Тема в разделе "Партнеры", создана пользователем АТЦ"Салова 44", 17 май 2016.

  1. АТЦ"Салова 44"

    АТЦ"Салова 44" новичок

    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!


    АвтоТехЦентр Салова-44 предлагает Автомобильному спортивно-туристскому клубу Ареал 4х4 партнерскую программу.
    Мы хотим предложить членам клуба 10% скидку по вашей дисконтной карте, так же мы проводим различные сезонные акции и мероприятия.

    Мы начали нашу деятельность в 2007 году и оказываем полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию и подготовке по индивидуальным проектам автомобилей различных марок, включая кузовной ремонт любой сложности, ремонт ходовой части, двигателей и АКПП. На территории автосервиса имеется стенд сход-развал 3D.

    Для клиентов оборудована комфортная зона ожидания с TV и WiFi. Принимаем оплату как наличными, так и банковскими картами.

    Вот уже в течении 8 лет, Автоцентр«Салова-44»является клубным сервисом Крайслер Клуба (www.chrysler-dodge.ru) мы прекрасно знаем все особенности и трудности клубного сервиса. За время сотрудничества мы заработали себе положительное имя среди владельцев авто американского рынка. Сейчас в связи с расширением бизнеса, мы выходим на новый быстро развивающийся рынок, подготовки и постройки автомобилей под заказ, и нам интересно заниматься этим.

    Более подробную информацию о нас можно узнать на нашем сайте www.salova44.ru


    Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова 44

    Телефоны для связи: +7-921-947-21-04


    Надеемся на сотрудничество, коллектив СТО.