Фестиваль спортивного автотуризма 2016

Тема в разделе "Мероприятия спортивного туризма", создана пользователем gabadei, 16 авг 2016.

  1. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    На твой взгляд какой должна быть дистанция? Из чего состоять....
     
  2. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    В моем понятие спортивный автотуризм исключает вообще дистанцию как таковую ! Здесь важен маршрут сложность и правильное безопасное прохождение его! К этому я отношу экспедиции и даже всеми любимый фестиваль Чухлома где спортивный автотуризм как раз таки выражается во всех его красках!!! А все остальное это гонка по бездорожью на время)) это лично мое мнение!!!
     
  3. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    Тут я хочу тебя расстроить,вот почитай регламент.
     

    Вложения:

  4. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Я и написал что вижу спортивный автотуризм так !!! А регламент больше похож на ралли ))) имхо
     
  5. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    А если исходить из того что написано в регламенте то у нас было все на уровне !!! А критика будет всегда как бы ты не старался !!! Сколько людей столько и мнений!!!
     
  6. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Даже если привязывать ко времени то ориентирование по точкам больше похоже на автотуризм спортивный чем то что делается у нас!!
     
  7. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    Вот я вижу нашу задачу так.В рамках регламента сделать дистанцию так что бы она была похожа на туризм.
     
  8. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    Я все время думаю как занять штурмана,то что происходить сейчас когда штурман овощ,зрелищно но не интересно.
     
  9. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Для начала я опять повторюсь! Человек который едет на дистанцию 3 - го класса должен уже забыть про про лакокрасочное покрытие авто )) 3 й класс подразумевает что трасса проезжабельна только в том случае если ты едешь с головой и при этом штурман не овощь )) так гласит регламент!!
     
  10. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Чтоб штурмана работали надо чтоб трасса была не предсказуема ! Где ошибка пилота и бездействие штурмана обходится очень дорого!
     
  11. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    И в тоже время надо что бы трасса на протяжении всего соревнования оставалась примерно в одном и том же состоянии.Иначе можно получить кучу протестов от участников.
     
  12. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Наоборот ! Трасса должна иметь участки где можно застрять но при этом должен быть шире коридор или объездка с потерей времени !
     
  13. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    Вот опять время.На мой взгляд надо занять штурману голову и руки и без бешеных скоростей.
     
  14. o048kp

    o048kp Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    северная столица
    Реальное имя:
    Владимир
    Я имел в виду под временем штрафные балы ! Чтоб занять штурману руки машина должна застрять как минимум))
     
  15. gabadei

    gabadei Бывалый Команда форума

    Сообщения:
    146
    Реальное имя:
    Владимир
    Совсем не обязательно машина должна застрять,мы можем сделать любое упражнение с джеком,лебедкой,сантраком обязательным,и при этом положить свои траки лебеду или джек.В таком случае все будут в равных условиях.